Литой диск Rial M10 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,5
Фото 15 | от 7 989 до 11 681 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Rial M10 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5 (metal grey) 100146690 | 10 007 грн. |
Rial M10 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.5 MG | 10 107 грн. |
Rial M10 8,5x19/5x112 D66,5 ET35 metal-grey | 10 880 грн. |
Rial M10 (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5) MG | 11 681 грн. |
Rial M10 metal grey (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.5) | 10 676 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие