Литой диск Rial M10 8,5x19/5x112 ET54 DIA66,5
Фото 15 | от 8 680 до 12 280 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 8,5x19/5x112 ET54 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8,5x19/5x112 ET54 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Rial M10 R19 W8.5 PCD5x112 ET54 DIA66.5 (racing black) 1001842 | 10 846 грн. |
Rial M10 8.5x19 5x112 ET54 DIA66.5 RB | 10 935 грн. |
RIAL Легковий диск RIAL M10 Racing Black R19 W8.5 PCD5x112 ET54 DIA66.5 | 11 352 грн. |
Легковий диск RIAL M10 Racing Black R19 W8.5 PCD5x112 ET54 DIA66.5 | 11 322 грн. |
RIAL Легковий диск RIAL M10 Racing Black R19 W8.5 PCD5x112 ET54 DIA66.5 | 11 292 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие