Литой диск Rial M10 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 15 | от 8 762 до 15 371 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (black) 1001980780 | 8 762 грн. |
Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 polar silver | 14 580 грн. |
Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Metal Grey M10X-852040M17-9 | 14 425 грн. |
Rial M10 (8.5J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Metal Grey На замовлення з Європи. | 13 609 грн. |
Литі диски Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (black) | 9 112 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие