Литой диск Rial M10 8x17/5x108 ET42 DIA63,4
Фото 15 | от 4 928 до 9 682 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 8x17/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8x17/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial M10 R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 (grey) 1002572282 | 4 928 грн. |
Rial M10 R17 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 polar silver | 8 657 грн. |
Диски Rial M10 8x17 5x108 ET42 DIA63,4 (grey) | 4 984 грн. |
Rial M10 Polar-Silber (R17 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 7 399 грн. |
Rial M10 (8J x 17 5x108 ET42 DIA63.4) Polar Silver На замовлення з Європи. | 9 148 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие