Литой диск Rial M10 8x17/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 15 | от 7 399 до 8 235 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 8x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Rial M10 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Metal Grey | 8 050 грн. |
Rial M10 Polar-Silber (R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 7 399 грн. |
Rial M10 (8J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи. | 7 676 грн. |
Rial M10 (8J x 17 5x112 ET48 DIA66.6 Polar Silver) | 7 983 грн. |
Rial M10 R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 polar silver | 7 949 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие