Литой диск Rial Milano 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 4 830 до 6 199 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial Milano R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 (grey) 1002022747 | 4 830 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 TITANIUM | 5 530 грн. |
Rial Milano titanium (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4) | 6 199 грн. |
Литі диски Rial Milano R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 (grey) | 5 023 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие