Литой диск Rial Milano 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 5 | от 4 823 до 8 004 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Milano R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 (grey) 1002022753 | 4 823 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 TITANIUM | 5 655 грн. |
Rial Milano W6.5 R16 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 S | 5 321 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Titanium MI65645B82-5 | 6 239 грн. |
Литі диски Rial Milano R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 (grey) | 5 016 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 polar silver | 6 177 грн. |
Rial Milano titanium R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 | 8 004 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Titanium | 6 449 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие