Литой диск Rial Milano 6x15/5x100 ET29 DIA57,1
Видео 1Фото 5 | от 4 548 до 6 424 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6x15/5x100 ET29 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6x15/5x100 ET29 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Rial Milano R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 (grey) 1001909304 | 4 548 грн. |
Rial Milano R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 TITANIUM | 5 468 грн. |
Диски Rial Milano 6x15 5x100 ET29 DIA57,1 (grey) | 4 591 грн. |
Rial Milano titanium R15 W6.0 PCD5x100 ET29 DIA57.1 | 6 424 грн. |
Rial Milano R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 Titanium MI60529V72-5 | 4 816 грн. |
Литі диски Rial Milano R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 (grey) | 4 730 грн. |
Rial Milano R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 Titanium | 4 993 грн. |
Диски Rial Milano 6x15 5x100 ET29 DIA57,1 (titanium) (1000996464) | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие