Литой диск Rial Milano 7x17/5x108 ET47 DIA70,1
Видео 1Фото 5 | от 5 696 до 9 016 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 7x17/5x108 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7x17/5x108 ET47 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Milano R17 W7 PCD5x108 ET47 DIA70.1 (graphite) 1002210896 | 5 696 грн. |
Rial Milano R17 W7 PCD5x108 ET47 DIA70.1 polar silver | 7 341 грн. |
Диски Rial Milano 7x17 5x108 ET47 DIA70,1 (graphite) | 5 773 грн. |
Rial Milano titanium (R17 W7.0 PCD5x108 ET47 DIA70) | 7 099 грн. |
Rial Milano W7.0 R17 PCD5x108 ET47 DIA70.1 Grafit | 6 299 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие