Литой диск Rial Milano 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 1Фото 5 | от 5 696 до 8 259 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 7x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial Milano R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 (grey) 1002022756 | 5 696 грн. |
Rial Milano R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 polar silver | 7 290 грн. |
Диски Rial Milano 7x17 5x112 ET47 DIA66,6 (grey) | 5 766 грн. |
Rial Milano titanium (R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 6 999 грн. |
Rial Milano (7J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 7 331 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие