Литой диск Rial Milano 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 5 | от 6 123 до 8 050 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 7x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Milano R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 (titanium) 10009940 | 6 231 грн. |
Rial Milano 7,0x17/5x114,3 D70,1 ET40 titanium | 6 760 грн. |
Rial Milano (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) титановый | 7 254 грн. |
Диски Rial Milano 7x17 5x114,3 ET40 DIA70,1 (titanium) | 6 207 грн. |
Rial Milano titanium (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 6 675 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие