Литой диск Rial Roma 8,5x18/5x112 ET48 DIA70,1
от 4 365 до 5 018 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Rial Roma 1
Характеристики
Rial Roma 8,5x18/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Roma 8,5x18/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
Rial Roma 8.5x18 5x112 ET48 DIA70.1 | 4 468 грн. |
Диски Rial Roma 8,5x18 5x112 ET48 DIA70,1 | 4 440 грн. |
Rial Roma 8.5x18 5x112 ET48 DIA70.1 | 4 380 грн. |
Rial Rial Roma 8.5x18 5x112 ET48 DIA70.1 | 4 480 грн. |
Диск Rial Roma R18 W8,5 PCD5x112 ET48 DIA70,1 | 4 445 грн. |
Rial Roma 8.5x18 5x112 ET48 DIA70.1 | 4 615 грн. |
Rial Roma (R18 W8,5 PCD5x112 ET48 DIA70,1) 1546444 | 4 365 грн. |
Диск Rial Roma 8.5x18 5x112 ET48 DIA70.1 | 5 018 грн. |
Закрыть
Похожие