Литой диск Rial Torino 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 4 | от 4 139 до 7 898 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Torino 22
Характеристики
Rial Torino 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Torino 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial Torino R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (black polished) 10 | 4 139 грн. |
Rial Torino R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 polar silver | 7 544 грн. |
Литі диски Rial Torino R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (black polished) | 4 305 грн. |
Rial Torino R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Diamond Black Front Polished | 7 898 грн. |
Закрыть
Похожие