Литой диск Rial Torino 8x18/5x114,3 ET35 DIA70,1
Фото 4 | от 7 911 до 10 885 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Torino 22
Характеристики
Rial Torino 8x18/5x114,3 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Torino 8x18/5x114,3 ET35 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Torino R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA70.1 (diamond black fron | 7 918 грн. |
Rial Torino R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA70.1 polar silver | 10 075 грн. |
Rial Torino 8x18 5x114.3 ET35 DIA70.1 DBFP | 7 947 грн. |
Rial Torino 8,0x18/5x114,3 D70,1 ET35 diamond-black front polished | 8 600 грн. |
Rial Torino (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA70.1) DBFP | 9 228 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие