Литой диск Rial Transporter 5 6,5x16/5x130 ET66 DIA78,1
Видео 1Фото 4 | от 6 267 до 9 131 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации Rial Transporter 5 17
Характеристики
Rial Transporter 5 6,5x16/5x130 ET66 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 5 6,5x16/5x130 ET66 DIA78,1
Сортировать
Литые диски Rial Transporter R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA78.1 (silver) 10021 | 6 267 грн. |
Rial Transporter R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA78.1 polar silver | 7 544 грн. |
Диски Rial Transporter 6,5x16 5x130 ET66 DIA78,1 (silver) | 6 351 грн. |
Rial TRANSPORTER Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA78.1) | 7 899 грн. |
Rial Transporter polar silver R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA78.1 | 8 810 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие