Литой диск Rial Transporter 5 6x15/5x130 ET68 DIA84,1
Видео 1Фото 4 | от 5 757 до 8 234 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации Rial Transporter 5 17
Характеристики
Rial Transporter 5 6x15/5x130 ET68 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 5 6x15/5x130 ET68 DIA84,1
Сортировать
Литые диски Rial Transporter R15 W6 PCD5x130 ET68 DIA84.1 (silver) 1002232 | 5 757 грн. |
Диски Rial Transporter 6x15 5x130 ET68 DIA84,1 (silver) | 5 831 грн. |
Rial Transporter W6.0 R15 PCD5x130 ET68 DIA84.1 Silver | 6 370 грн. |
Литі диски Rial Transporter R15 W6 PCD5x130 ET68 DIA84.1 (silver) | 5 987 грн. |
Rial Transporter Diamond Black R15 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA84.1 | 7 800 грн. |
Rial Transporter polar silver R15 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA84.1 | 8 234 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие