Литой диск Rial Transporter 6 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Видео 1Фото 4 | от 6 702 до 8 759 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации Rial Transporter 6 8
Характеристики
Rial Transporter 6 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 6 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Сортировать
Rial Transporter R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 polar silver | 8 759 грн. |
Rial TRANSPORTER Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1) | 7 899 грн. |
Rial Transporter R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 Silver TP65662M91 | 6 702 грн. |
Rial Transporter R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 Silver | 7 012 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие