Литой диск Rial X10 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 5 418 до 9 614 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Rial X10 62
Характеристики
Rial X10 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 7,5x17/5x120 ET32 DIA72,6
Сортировать
Rial X10 R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 polar silver | 7 847 грн. |
Rial X10 Metal-Grey (R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6) | 7 299 грн. |
Rial X10 (7.5J x 17 5x120 ET32 DIA72.6) Racing Black На замовлення з Європ | 7 483 грн. |
Rial X10 racing black R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 | 8 004 грн. |
Rial X10 R17 W7.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 Metal Grey X10-75732W37-9 | 6 895 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие