Литой диск Rial X10 7x17/5x112 ET47 DIA57,1
Видео 1Фото 4 | от 6 126 до 8 351 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Rial X10 62
Характеристики
Rial X10 7x17/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 7x17/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Rial X10 R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA57.1 (metal grey) 1000975896 | 6 924 грн. |
Rial X10 7,0x17/5x112 D57,1 ET47 metal-grey | 7 200 грн. |
Rial X10 (R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA57.1) MG | 7 748 грн. |
Диски Rial X10 7x17 5x112 ET47 DIA57,1 (metal grey) | 6 629 грн. |
Rial X10 metal grey (R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA57.1) | 7 110 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие