Литой диск Rial X10 7x17/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 6 735 до 9 361 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial X10 62
Характеристики
Rial X10 7x17/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 7x17/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Rial X10 Metal-Grey (R17 W7.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 7 299 грн. |
Rial X10 (7J x 17 5x120 ET40 DIA72.6) Racing Black На замовлення з Європи. | 8 078 грн. |
Rial X10 polar silver R17 W7.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 8 993 грн. |
Rial X10 R17 W7 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Silver rim200Rial | 7 118 грн. |
Rial X10 (7J x 17 5x120 ET40 DIA72.6 Polar Silver) | 8 798 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие