Литой диск Rial X10 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 6 706 до 10 349 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Rial X10 62
Характеристики
Rial X10 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
Rial X10 R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 polar silver | 9 822 грн. |
Диски Rial X10 8x18 5x120 ET34 DIA72,6 (polar silver) | 8 431 грн. |
Rial X10 Metal-Grey (R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72.6) | 8 599 грн. |
Rial X10 (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) Metal Grey На замовлення з Європи. | 9 082 грн. |
Rial X10 R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Silver X10-80834W31-0 | 8 444 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие