Карта памяти RiDATA SD Class 10 UHS-I 32 ГБ
Товар устарел 261 грн. Тип: SDHC; Скорость чтения данных (МБ/с): 70; Скорость записи данных (МБ/с): 10; |
RiDATA SDHC Class 10 UHS-I 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiDATA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiDATA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RiDATA SD Class 10 UHS-I
Цены на RiDATA SD Class 10 UHS-I |
---|---|---|---|---|
RiDATA SD Class 10 UHS-I 64 ГБ | от 419 грн. | 1 предложение | ||
RiDATA SD Class 10 UHS-I 128 ГБ | от 869 грн. | 1 предложение | ||
RiDATA SD Class 10 UHS-I 256 ГБ | от 1 185 грн. | 14 предложений |