Ванна RIHO Bilbao 170x80 см
Фото 3 |
RIHO Bilbao 170x80 150x75 см170x80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Bilbao 170x80 см
Кам'яна ванна Riho BILBAO 170X80 B118001105 | 123 119 грн. |
Кам'яна ванна Riho BILBAO 170X80 BS1000500000000 B118001105 | 117 536 грн. |
Окремостояча кам'яна ванна Riho Bilbao 170x80 см, біла матова (B118001105) | 148 105 грн. |
Ванна Riho Bailbao окремостояча 170x80 см (BS10) | 154 999 грн. |
Модификации RIHO Bilbao
Цены на RIHO Bilbao |
---|---|---|---|---|
RIHO Bilbao 150x75 см | от 80 192 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Bilbao 170x80 см | от 117 536 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →