Ванна RIHO Bilbao 150x75 см
Фото 3 |
RIHO Bilbao 150x75 150x75 см170x80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Bilbao 150x75 см
Кам'яна ванна Riho BILBAO 150X75 B119001105 | 85 104 грн. |
Кам'яна ванна Riho BILBAO 150X75 BS1200500000000 B119001105 | 80 192 грн. |
Ванна Riho Bailbao окремостояча 150x75 см (BS12) | 129 999 грн. |
Окремостояча кам'яна ванна Riho Bilbao 150x75 см, біла матова (B119001105) | 129 226 грн. |
Модификации RIHO Bilbao
Цены на RIHO Bilbao |
---|---|---|---|---|
RIHO Bilbao 150x75 см | от 80 192 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Bilbao 170x80 см | от 117 536 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →