Ванна RIHO Columbia 140x70 см (BA05)
Фото 5 |
RIHO Columbia 140x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Columbia 140x70 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Riho Columbia 140x70 B004001005 | 11 900 грн. |
Акрилова ванна з ніжками 140 x 70 см Riho Columbia (B004001005) BA05005000 | 10 626 грн. |
Ванна акрилова RIHO COLUMBIA 140x70 (B004001005) | 14 200 грн. |
Ванна акрилова Riho Columbia пряма 140x70 см (BA05) | 13 499 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Riho Columbia 140x70 BA05 BA0500500000000 | 14 200 грн. |
Ванна акрилова Riho Columbia 140x70 B004001005 | 11 928 грн. |
Модификации RIHO Columbia
Цены на RIHO Columbia |
---|---|---|---|---|
RIHO Columbia 140x70 см | от 10 626 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Columbia 150x75 см | от 12 200 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Columbia 160x75 см | от 12 770 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Columbia 175x80 см | от 13 180 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →