Ванна RIHO Columbia 175x80 см
Фото 5 |
RIHO Columbia 175x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Columbia 175x80 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Riho Columbia 175x80 B003001005 | 16 280 грн. |
Акрилова ванна 175 x 80 см Riho Columbia (B003001005) BA0400500000000 B003 | 13 180 грн. |
Ванна акрилова RIHO COLUMBIA 175x80 (B003001005) | 16 280 грн. |
Ванна акрилова Riho Columbia пряма 175x80 см (BA04) | 14 999 грн. |
Ванна акрилова Riho Columbia 175x80 B003001005 | 16 280 грн. |
Ванна акрилова RIHO COLUMBIA (B003001005) 175x80 см + ніжки 01U (BA0400500 | 16 280 грн. |
Модификации RIHO Columbia
Цены на RIHO Columbia |
---|---|---|---|---|
RIHO Columbia 140x70 см | от 10 626 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Columbia 150x75 см | от 12 200 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Columbia 160x75 см | от 12 770 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Columbia 175x80 см | от 13 180 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →