Ванна RIHO Delta 150x80 см
Фото 4 |
RIHO Delta 150x80 150x80 см160x80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Delta 150x80 см
Все цены 8 →Ванна акрилова асиметрична Riho Delta 150x80 права B066001005 | 15 248 грн. |
Ванна акрилова асиметрична Riho Delta 150x80 права B066001005 | 17 200 грн. |
Ванна акрилова RIHO DELTA 150x80 L (B067001005) | 17 960 грн. |
Ванна акрилова Riho Delta асиметрична 150x80 см, R , Правостороння (BB80) | 17 499 грн. |
Ванна акрилова асиметрична Riho Delta 150x80 ліва B067001005 | 17 960 грн. |
eще 3 предложения
Модификации RIHO Delta
Цены на RIHO Delta |
---|---|---|---|---|
RIHO Delta 150x80 см | от 15 248 грн. | 8 предложений | ||
RIHO Delta 160x80 см | от 15 100 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →