Ванна RIHO Future 180x80 см
Фото 3 |
RIHO Future 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Future 180x80 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Riho Future 180x80 B074001005 | 15 859 грн. |
Акрилова ванна RIHO FUTURE 180 B074001005 | 14 944 грн. |
Ванна акрилова RIHO FUTURE 180x80 (B074001005) | 18 680 грн. |
Ванна акрилова Riho Future пряма 180x80 см (BC31) | 15 999 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Riho Future 180x80 BC31 BC3100500000000 | 18 680 грн. |
eще 3 предложения
Модификации RIHO Future
Цены на RIHO Future |
---|---|---|---|---|
RIHO Future 170x75 см | от 13 440 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Future 180x80 см | от 14 944 грн. | 8 предложений | ||
RIHO Future 190x90 см | от 27 189 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →