Ванна RIHO Julia 190x90 см
Фото 4 |
RIHO Julia 190x90 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Julia 190x90 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Riho Julia 190х90 см B023001005 | 20 376 грн. |
Ванна Riho Julia 190x90 см BA6900500000000 (B023001005) B023001005 | 24 000 грн. |
Ванна акрилова Riho Julia 190х90 см BA6900500000000 B023001005 | 19 405 грн. |
Ванна акрилова RIHO JULIA 190x90 (B023001005) | 24 000 грн. |
Ванна акрилова Riho Julia пряма 190x90 см (BA69) | 20 999 грн. |
Ванна акрилова Riho Julia 190х90 см B023001005 | 24 000 грн. |
Модификации RIHO Julia
Цены на RIHO Julia |
---|---|---|---|---|
RIHO Julia 160x70 см | от 15 330 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Julia 170x75 см | от 16 224 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Julia 180x80 см | от 18 080 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Julia 190x90 см | от 19 405 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →