Ванна RIHO Lugo 190x90 см
RIHO Lugo 190x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Lugo 190x90 см
Акрилова ванна 190x90 Riho Lugo (B136001005) BT0500500000000 B136001005 | 23 136 грн. |
Ванна акрилова Riho Lugo пряма 190x90 см (BT05) | 24 999 грн. |
Riho Lugo 190x90 BT05 B136001005 | 28 920 грн. |
Ванна акрилова RIHO Lugo (B136001005) 190x90 см + ніжки 07 9BT050050000000 | 28 920 грн. |
Модификации RIHO Lugo
Цены на RIHO Lugo |
---|---|---|---|---|
RIHO Lugo 160x70 см | от 17 220 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Lugo 170x75 см | от 19 399 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Lugo 180x80 см | от 21 088 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Lugo 180x90 см | от 22 399 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Lugo 190x80 см | от 22 699 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Lugo 190x90 см | от 23 136 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Lugo 200x90 см | от 24 128 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →