Ванна RIHO Lusso 170x75 см
Фото 8 |
RIHO Lusso 170x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Lusso 170x75 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Riho Lusso ВА18 170х75 см B007001005 | 20 206 грн. |
Ванна акрилова RIHO LUSSO 170x75 (B007001005) | 23 800 грн. |
Ванна акрилова Riho Lusso пряма 170x75 cм (BA18) | 19 499 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Riho Lusso 170x75 BA18 BA1800500000000 | 23 800 грн. |
Ванна акриловая Riho Lusso 170x75 BA1800500000000 B007001005 | 22 992 грн. |
Ванна акрилова Riho Lusso ВА18 170х75 см B007001005 | 23 800 грн. |
Модификации RIHO Lusso
Цены на RIHO Lusso |
---|---|---|---|---|
RIHO Lusso 160x70 см | от 17 240 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Lusso 170x75 см | от 19 499 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Lusso 180x80 см | от 20 999 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Lusso 180x90 см | от 21 999 грн. | 6 предложений | ||
RIHO Lusso 190x80 см | от 22 999 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Lusso 190x90 см | от 23 408 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Lusso 200x90 см | от 24 128 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →