Ванна RIHO Miami 170x70 см (BB62)
Видео 1Фото 5 |
RIHO Miami 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Miami 170x70 см
Ванна акрилова Riho Miami 170x70 B060001005 | 12 503 грн. |
Акрилова ванна з ніжками 170 x 70 см Riho Miami (B060001005) BB62005000000 | 12 200 грн. |
Ванна акрилова Riho Miami пряма 170x70 см (ВВ62) | 13 299 грн. |
Ванна акрилова Riho Miami 170x70 B060001005 | 12 533 грн. |
Ванна акрилова RIHO MIAMI (B060001005) 170x70 см + ніжки 01U (BB6200500000 | 14 920 грн. |
Видеообзоры
Модификации RIHO Miami
Цены на RIHO Miami |
---|---|---|---|---|
RIHO Miami 150x70 см | от 11 200 грн. | 8 предложений | ||
RIHO Miami 160x70 см | от 11 640 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Miami 170x70 см | от 12 200 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Miami 180x80 см | от 12 550 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →