Ванна RIHO Miami 180x80 см
Видео 1Фото 5 |
RIHO Miami 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Miami 180x80 см
Ванна акрилова Riho Miami 180x80 B061001005 | 15 360 грн. |
Акрилова ванна з ніжками 180 x 80 см Riho Miami (B061001005) BB64005000000 | 12 550 грн. |
Ванна акрилова Riho Miami пряма 180x80 см (ВВ64) | 13 799 грн. |
Ванна акрилова Riho Miami 180x80 B061001005 | 15 360 грн. |
Видеообзоры
Модификации RIHO Miami
Цены на RIHO Miami |
---|---|---|---|---|
RIHO Miami 150x70 см | от 11 200 грн. | 8 предложений | ||
RIHO Miami 160x70 см | от 11 640 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Miami 170x70 см | от 12 200 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Miami 180x80 см | от 12 550 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →