Коляска RIKO Naturo 2 in 1
Фото 8 |
RIKO Naturo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:15.4 кг
Все характеристики
Купить RIKO Naturo 2 in 1
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo 04 Antracite | 17 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo 02 Latte | 17 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo 03 Mocca | 17 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo 05 Denim | 17 490 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Naturo 01 Grey Fox | 17 490 грн. |
Дизайн Погане шассі,тріснуло біля корзини,вже заміняли частину і знову тріснуло.Колеса погані,вилазить ризина(Розчарована пользуюсь RIKO Naturo 2 in 1 несколько месяцев |
Ідеальна каляска Важка пользуюсь RIKO Naturo 3 in 1 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →