Кастрюля RiNGEL Hanover RG-2005-18
Фото 11 |
RiNGEL Hanover RG-2005-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Hanover RG-2005-18
Все цены 15 →Каструля Ringel Hanover, 18 см, 2,3 л (RG-2005/1-18) | 602 грн. |
Каструля Ringel Hanover 18 см 2.3 л (RG-2005/1-18) | 572 грн. |
Кастрюля Ringel Hanover 18 см 2.3 л (RG-2005/1-18) | 572 грн. |
Кастрюля RINGEL Hanover 18 см (2.3л) з кришкою (RG-2005/1-18) RG-2005/1-18 | 604 грн. |
Каструля Ringel Hanover 2.3л (RG-2005/1-18) RG-2005/1-18 | 602 грн. |
eще 10 предложений
На фоне недостатков достоинств нет После первого использования на дне появились пятна .При попытке их очистить поролоновой губкой -царапины. Через увеличительное стекло видно -дно начало облазить,покрытие непонятно из чего,явно напыление ,может даже краска. Наверно придется выбросить.Жаль потраченных денег |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Hanover RG-2005-18
Цены на RiNGEL Hanover RG-2005-18 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Hanover RG-2005-16 | от 450 грн. | 17 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-18 | от 572 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-20 | от 644 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-22 | от 690 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →