Кастрюля RiNGEL Potsdam RG-2010-24 (6466169)
Фото 9 | Ожидается в продаже от 865 до 1 789 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 24; Макс. объем (л): 5.8; Материал: сталь; Материал крышки: стекло; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; отверстие для пара; многослойное дно; шкала литража; Комплектация: Страна происхождения бренда: Германия |
RiNGEL Potsdam RG-2010-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Сьогодні придбала 3 каструльки (2,5л ; 3,4л ;5,8л) . Вибирала довго. Дуже сподобався дизайн. Ручки литі,міцно прикріплені. Дно капсульне, швидко нагрівається. Підходить до всіх видів плит. Можна мити в посудомийній машині. Недоліків поки не знайшла. только купил(а) RiNGEL Potsdam RG-2010-18 рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Potsdam RG-2010-24
Цены на RiNGEL Potsdam RG-2010-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Potsdam RG-2010-16 | от 695 грн. | 27 предложений | ||
RiNGEL Potsdam RG-2010-18 | от 760 грн. | 5 предложений | ||
RiNGEL Potsdam RG-2010-20 | от 870 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Potsdam RG-2010-24 | от 865 грн. | 9 предложений |