Сковородка RiNGEL Zitrone RG-2108-28 салатовый (6392478)
Фото 7 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-28 |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-28 салатовый
Все цены 29 →Сковорода глибока Ringel Zitrone Black, з кришкою, 28 см, чорна (RG-2108-2 | 2 128 грн. |
RINGEL ZITRONE RG-2108-28 | 1 782 грн. |
Ringel RG-2108-28 | 2 174 грн. |
Ringel RG-2108-28 | 2 166 грн. |
RINGEL ZITRONE RG-2108-28 | 1 773 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-28
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL оливковый | от 1 469 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-28 салатовый | от 1 432 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL черный | от 1 349 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →