Гриль-сковородка Risoli Explora 000111/54TP0 54x26 см черный
Risoli Explora 000111/54TP0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Explora 000111/54TP0 54x26 см черный
Все цены 6 →Гриль для різного приготування Risoli Cosmodue Explora 54х26 см (000111/54 | 4 848 грн. |
Гриль для різного приготування Risoli 000111-54TP0 54х26 см | 5 573 грн. |
Сковорідка risoli explora грилі гриль для різного приготування "cosmodue", | 5 818 грн. |
Гриль для різного приготування Risoli 000111-54TP0 54х26 см | 5 895 грн. |
Гриль для різного приготування Risoli 000111-54TP0 54х26 см | 6 359 грн. |
Гриль для різного приготування Risoli 000111-54TP0 54х26 см | 6 409 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →