ИБП RITAR E-RTM1200 ELF-L 1200 ВА (7858)
RITAR E-RTM1200 ELF-L 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR E-RTM1200 ELF-L 1200 ВА
Все цены 39 →ИБП RITAR E-RTM1200 ELF-L (7858) | 4 650 грн. |
ИБП RITAR E-RTM1200 ELF-L | 4 350 грн. |
Ritar Ritar E-RTM1200 720W ELF-L (E-RTM1200L) E-RTM1200L/07858 | 4 650 грн. |
Джерело безперебійного живлення Ritar E-RTM1200L ELF-L 720W (E-RTM1200/078 | 3 871 грн. |
Ritar E-RTM1200 (720W) ELF-L (E-RTM1200L) | 4 800 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR E-RTM1200 ELF-L
Цены на RITAR E-RTM1200 ELF-L |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM1000 ELF-L 1000 ВА | от 3 323 грн. | 29 предложений | ||
RITAR E-RTM1200 ELF-L 1200 ВА | от 3 521 грн. | 40 предложений | ||
RITAR E-RTM1500 ELF-L 1500 ВА | от 4 245 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →