ИБП RITAR RTP800 Proxima-L 800 ВА (5846)
Фото 5 |
RITAR RTP800 Proxima-L 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP800 Proxima-L 800 ВА
Все цены 42 →ИБП RITAR RTP800 Proxima-L(5846) | 2 800 грн. |
ИБП RITAR RTP800 Proxima-L | 2 450 грн. |
Ritar Ritar RTP800 480W Proxima-L (RTP800L) RTP800L/05846 | 2 800 грн. |
Джерело безперебійного живлення Ritar RTP800 Proxima-L 480 W (RTP800L/0584 | 2 800 грн. |
Ritar RTP800 (480W) Proxima-L (RTP800L) | 2 886 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR RTP800 Proxima-L
Цены на RITAR RTP800 Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP600 Proxima-L 600 ВА | от 1 723 грн. | 30 предложений | ||
RITAR RTP800 Proxima-L 800 ВА | от 2 130 грн. | 43 предложения | ||
RITAR RTP850 Proxima-L 850 ВА | от 2 240 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →