Рюкзак RIVACASE Egmont 7960 15.6
Видео 1Фото 14 |
RIVACASE Egmont 7960 15.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIVACASE Egmont 7960 15.6
Все цены 26 →Рюкзак RivaCase 7960 15.6 Blue (7960 (Blue)) | 2 949 грн. |
Рюкзак для ноутбука 15.6" rivacase 7960 (Blue) | 2 218 грн. |
Рюкзак RivaCase 7960 для ноутбука 15.6" синий | 2 802 грн. |
Рюкзак для ноутбука RivaCase 15.6" 7960 Blue (7960Blue) | 2 434 грн. |
Рюкзак для ноутбука 15.6" Rivacase 7960 (Blue) 7960 (Blue) | 2 033 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности рюкзака RIVACASE Egmont Backpack 7960 15.6:
- Карман на спинке
РекомендуемСравнить в таблице →