Ванна Roca Contesa 160x70 см
Видео 3Фото 5 |
Roca Contesa 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Contesa 160x70 см
Все цены 6 →Прямокутна ванна 160х70 Roca CONTESA A235960000 | 12 627 грн. |
Ванна сталева 160 х 70 см Roca Contesa, в комплекті з ніжками A235960000+A | 12 142 грн. |
Сталева ванна Roca Contesa 160x70 (A235960000) | 12 627 грн. |
Сталева ванна Roca Contesa 160x70 A235960000 | 12 627 грн. |
Прямоугольная ванна 160х70 Roca CONTESA A235960000 | 12 627 грн. |
Ванна сталева ROCA CONTESA 160x70 A235960000 | 12 627 грн. |
Видеообзоры
Модификации Roca Contesa
Цены на Roca Contesa |
---|---|---|---|---|
Roca Contesa 150x70 см | от 10 304 грн. | 21 предложение | ||
Roca Contesa 160x70 см | от 12 142 грн. | 6 предложений | ||
Roca Contesa 170x70 см | от 11 343 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →