Ванна Roca Continental 140x70 см
Видео 4Фото 5 | Ожидается в продаже 38 049 грн. Объем (л): 144; Материал корпуса: чугун; Страна происхождения бренда: Испания; Гарантия производителя: 30 лет; Габариты (мм): 1400x700x400; Глубина ванны (мм): 400; |
Roca Continental 140x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Roca Continental
Цены на Roca Continental |
---|---|---|---|---|
Roca Continental 150x70 см | от 23 200 грн. | 6 предложений | ||
Roca Continental 160x70 см | от 22 800 грн. | 3 предложения | ||
Roca Continental 170x70 см | от 22 300 грн. | 17 предложений |