Ванна Roca Continental 170x70 см
Видео 4Фото 4 |
Roca Continental 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Continental 170x70 см
Все цены 18 →Ванна чавунна Roca Continental 170x70 A21291100R з ногами A21291100R+A1504 | 29 500 грн. |
Ванна чавунна Roca Continental 170 х 70 х h42 см у комплекті з ніжками 212 | 29 397 грн. |
Ванна чавунна Roca Continental 170x70 без ніжок A21291100R | 29 740 грн. |
Чавунна ванна Roca Continental 170x70 (A21291100R) | 24 980 грн. |
Ванна чавунна Roca Continental 170x70 A21291100R | 29 117 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Roca Continental
Цены на Roca Continental |
---|---|---|---|---|
Roca Continental 150x70 см | от 23 200 грн. | 6 предложений | ||
Roca Continental 160x70 см | от 22 800 грн. | 3 предложения | ||
Roca Continental 170x70 см | от 22 300 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →