Умывальник Roca Dama 327786 550 мм
Фото 15 | 8 018 грн. Купить! Раковина Roca Dama-N (A327786000)Wellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться |
Roca Dama 327786 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности умывальника Roca Dama 327786:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Roca Dama 327786
Цены на Roca Dama 327786 |
---|---|---|---|---|
Roca Dama 327786 550 мм | от 8 018 грн. | 1 предложение | ||
Roca Dama 327784 600 мм | от 5 913 грн. | 1 предложение | ||
Roca Dama 327783 650 мм | от 9 190 грн. | 2 предложения | ||
Roca Dama 327782 700 мм | от 6 909 грн. | 1 предложение | ||
Roca Dama 327781 850 мм | от 7 425 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →