Умывальник Roca Dama 32778B 350 мм
Фото 14 | Товар устарел 2 018 грн. Тип монтажа: подвесной; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная; Глубина чаши (мм): 90; Перелив; Отверстие под смеситель; Габариты (мм): 350х320х150; |
Roca Dama 32778B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Roca Dama 32778B
Цены на Roca Dama 32778B |
---|---|---|---|---|
Roca Dama 327786 550 мм | от 8 018 грн. | 1 предложение | ||
Roca Dama 327784 600 мм | от 5 913 грн. | 1 предложение | ||
Roca Dama 327783 650 мм | от 9 190 грн. | 2 предложения | ||
Roca Dama 327782 700 мм | от 6 909 грн. | 1 предложение | ||
Roca Dama 327781 850 мм | от 7 425 грн. | 2 предложения |