от 5 383 грн.унитаз-компакт, слив: горизонтальный, половинный, подвод: нижний, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 4 056 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм
от 7 472 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 3 234 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 500 мм
от 6 271 грн.унитаз-компакт, безободковый, слив: вертикальный, половинный, подвод: боковой, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал керамика (подтип неуточнен)
от 3 440 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 500 мм
от 10 415 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 2 499 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 450 мм
от 6 720 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал керамика (подтип неуточнен)
от 4 611 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 5 670 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, материал санфаянс
от 9 750 грн.унитаз-компакт, слив: горизонтальный, подвод: задний, чаша воронкообразная, материал санфаянс
от 8 382 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 8 827 грн.унитаз-компакт, слив: вертикальный, половинный, подвод: боковой, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс