Умывальник Roca Gap 327478 400 мм
Фото 12 |
Roca Gap 327478 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Gap 327478 400 мм
Раковина Roca Gap 40 см A327478000 | 3 046 грн. |
Маленька (міні) раковина Roca The Gap 40 x 32 см A327478000 327478000 | 3 046 грн. |
Умивальник (раковина) Roca Gap A327478000 | 3 046 грн. |
Маленька (міні) раковина Roca The Gap 40 x 32 см A327478000 | 3 046 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Roca Gap 327478:
- Дополнительно комплектуется полупьедестал
Модификации Roca Gap 327478
Цены на Roca Gap 327478 |
---|---|---|---|---|
Roca Gap 327479 350 мм | от 2 796 грн. | 2 предложения | ||
Roca Gap 327478 400 мм | от 3 046 грн. | 4 предложения | ||
Roca Gap 327477 450 мм | от 3 439 грн. | 1 предложение | ||
Roca Gap 327476 500 мм | от 2 057 грн. | 13 предложений | ||
Roca Gap 327475 550 мм | от 3 516 грн. | 7 предложений | ||
Roca Gap 327474 600 мм | от 4 620 грн. | 6 предложений | ||
Roca Gap 327473 650 мм | от 2 835 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →