Ванна Roca Hall 170x75 см
Видео 1Фото 2 |
Roca Hall 170x75 |
|
Может комплектоваться гидромассажем, подголовником и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Hall 170x75 см
Акрилова ванна 170x75 см ROCA HALL A248162000 | 26 210 грн. |
Ванна акрилова 170 х 75 см Roca Hall, в комплекті з ніжками та підголовник | 26 210 грн. |
Ванна акрилова ROCA HALL 170x75 (A248162000) | 26 210 грн. |
Акриловая ванна 170x75 см ROCA HALL A248162000 | 16 861 грн. |
Видеообзоры
Модификации Roca Hall
Цены на Roca Hall |
---|---|---|---|---|
Roca Hall 150x100 см | от 16 203 грн. | 13 предложений | ||
Roca Hall 170x75 см | от 16 861 грн. | 4 предложения | ||
Roca Hall 180x80 см | от 28 471 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →