Умывальник Roca Hall 327620 650 мм
Фото 6 |
Roca Hall 327620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности умывальника Roca Hall 327620:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
- Дополнительно комплектуется полотенцедержатель
Модификации Roca Hall 327620
Цены на Roca Hall 327620 |
---|---|---|---|---|
Roca Hall 327624 450 мм | от 6 397 грн. | 1 предложение | ||
Roca Hall 327881 550 мм | от 5 977 грн. | 3 предложения | ||
Roca Hall 327620 650 мм | от 13 325 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →